Ir para o conteúdo

Prefeitura de Nhandeara - SP
Acompanhe-nos:
Twitter
Facebook
Galeria de Prefeitos
PREFEITOS ANTERIORES 
- Lista com todos os prefeitos que passaram por nossa cidade.
Nelson Magalhaes Neves
Nelson Magalhaes Neves
Atuação: 01/01/2005 a 31/12/2008
Nilson Antônio da Silveira
Nilson Antônio da Silveira
Atuação: 01/01/2001 a 31/12/2004
Nilson Antônio da Silveira
Nilson Antônio da Silveira
Atuação: 31/07/1998 a 31/12/2000
Oédina Ap. de Silva Collósio
Oédina Ap. de Silva Collósio
Atuação: 01/01/1997 a 30/07/1998
Carlos Soubhia
Carlos Soubhia
Atuação: 01/01/1993 a 31/12/1996
Juraci Alves Domingues
Juraci Alves Domingues
Atuação: 01/01/1989 a 31/12/1992
Antônio Belchior da Silveira
Antônio Belchior da Silveira
Atuação: 01/02/1983 a 31/12/1988
Antônio Rocco
Antônio Rocco
Atuação: 18/11/1980 a 31/01/1983
Octaviano Cardoso Filho
Octaviano Cardoso Filho
Atuação: 01/02/1977 a 17/11/1980
Adilson Carlos dos Reis
Adilson Carlos dos Reis
Atuação: 01/02/1973 a 31/01/1977
Octaviano Cardoso Filho
Octaviano Cardoso Filho
Atuação: 01/02/1969 a 31/01/1973
Antônio Belchior da Silveira
Antônio Belchior da Silveira
Atuação: 01/01/1964 a 31/01/1969
Mauro Abbas Casseb
Mauro Abbas Casseb
Atuação: 21/05/1962 a 31/12/1963
Antônio Bento de Oliveira
Antônio Bento de Oliveira
Atuação: 25/10/1961 a 20/05/1962
Mauro Abbas Casseb
Mauro Abbas Casseb
Atuação: 01/01/1960 a 24/10/1961
Carlos Soubhia
Carlos Soubhia
Atuação: 01/01/1956 a 31/12/1959
Pedro Pedrosa
Pedro Pedrosa
Atuação: 01/01/1952 a 31/12/1955
Pedro Borges da Silva
Pedro Borges da Silva
Atuação: 01/01/1948 a 31/12/1951
Dorival Costa
Dorival Costa
Atuação: 28/04/1947 a 31/12/1948
Adherbal Villalva Ribeiro
Adherbal Villalva Ribeiro
Atuação: 20/07/1946 a 28/04/1947
Serafim Magrini
Serafim Magrini
Atuação: 29/06/1946 a 19/07/1946
Adhebal Vilalva Ribeiro
Adhebal Vilalva Ribeiro
Atuação: 29/03/1946 a 28/06/1946
Mário Aléssio Ferrarini
Mário Aléssio Ferrarini
Atuação: 02/03/1946 a 28/03/1946
Adherbal Vilalva Ribeiro
Adherbal Vilalva Ribeiro
Atuação: 03/01/1946 a 01/03/1946
Francisco Laurio
Francisco Laurio
Atuação: 04/11/1945 a 02/01/1946
OSCAR CASSIANO DA SILVEIRA
OSCAR CASSIANO DA SILVEIRA
Atuação: 14/08/1945 a 03/11/1945
Adherbal Vilalva Ribeiro
Adherbal Vilalva Ribeiro
Atuação: 01/01/1945 a 13/08/1945
Seta
Versão do Sistema: 2.10.0 - 02/12/2020
Copyright Instar - 2006-2020. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia